Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Сувениры » Календари » Настольные календари


вернуться

Календарь для взрослых. English is not easy. Гутьерес Люси

Календарь для взрослых. English is not easy. Гутьерес Люси

462 рубЗаказать
Приятный подарок для любителей книги "Английский для взрослых. English Is Not Easy" Люси Гутерьес - календарь по мотивам книги! В нем есть все, что вы успели полюбить: горячие комиксы, острые шутки и, конечно же, правила английской грамматики!
Пока вы заполняете календарь, английский язык заполняет ваши мысли! Начните с любой недели, и каждый день календарь будет поднимать вам настроение, помогать вести дела, а английский вы выучите даже не напрягаясь!
Компактный, удобный - он пригодится и дома, и на работе. Но держите его подальше от детей младше 18 лет! Осторожно: разрешено использовать только лицам с чувством юмора!

Внутри:
- Основная грамматика в понятных картинках. Даже если вы забудете правила, эти картинки вы забыть не сможете!
- Идиомы и полезные слова: создадут вам имидж умного человека.
- Удобный календарь на целый год

Люси Гутьерес (Барселона, род. в 1977 г.) - испанская художница, прославившаяся своими ироничными скетчами и комиксами для самых известных газет и журналов в мире, в том числе The New York Times, The Washington Post, The Wall Street Journal и The New Yorker. Ее первая книга English Is Not Easy мгновенно стала международным бестселлером благодаря потрясающему чувству юмора Люси, ее таланту иллюстратора и удивительной наблюдательности. Умирая от смеха над ее рисунками и коротенькими текстами, узнавая себя или своих друзей, вы и не заметите, как на всю жизнь запомните самые заковыристые правила английского языка.
0.046
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров