Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Сувениры » Сувенирная продукция » Альбомы, рамки для фотографий » Другое


вернуться

Семейная книга.

Семейная книга.

1653 рубЗаказать
Семья - главная человеческая ценность. В семейном климате, ее порядках, устоях и традициях закладываются основы воспитания будущих поколений. Поколений, для которых семья станет в будущем отправной точкой в большую жизнь. "Семейная книга", которую вы держите в руках, - важный семейный исторический документ. Бережно храня и подробно заполняя ее листы, можно навсегда сохранить историю своего рода. Помимо основных сведений о себе, своих близких и родных, книга также впоследствии расскажет будущим поколениям о внутренних семейных традициях, которые существовали в конкретно взятой семье, о праздниках, которые в этой семье отмечали, о памятных датах, почитаемых членами семьи, а также о друзьях и домашних любимцах.
Главной частью книги являются чистые бланки для самостоятельного заполнения родственниками или владельцем книги. Книга яркая и красочная (29 картин разных живописцев). Это не сухой архив информации о людях, а радующая глаз, настоящая фамильная родословная. Также в помощь владельцам книги даны словарь степеней родства и образцы заполнения анкет на мужчин, на женщин и на домашних животных.
Приложения - Словарь степеней родства. Образцы заполнения анкет на мужчин, на женщин и на домашних животных. Чистые бланки для заполнения: 38 мужских, 38 женских, 5 на домашних животных.
Составитель: Григорьева А.
Крепление: кольца.
0.0504
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров