Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Познавательные фильмы » Психология. Бизнес


вернуться

Практическая реализация желаний. Часть 1: Деньги (DVD). Матушевский Максим

Практическая реализация желаний. Часть 1: Деньги (DVD). Матушевский Максим

238 рубЗаказать
Опыт мистиков Востока показывает, что возможности нашего организма неограниченны, и с этим трудно не согласится. Тайные практики, дошедшие до нас, основаны на древних секретных методах саморегуляции и самовнушения. С помощью них, путем сосредоточения и концентрации, удается не только гармонизировать свой внутренний мир, но и сделать успешным свой жизненный путь. С глубокой древности известны факты использования сна для самосовершенствования, оздоровления, поиска ответа на необходимые вопросы.
В основе нашей программы лежит необычная авторская методика достижения жизненных целей с помощью практики "Активный сон".
Речь идет о технике использования сна для решения различного рода проблем, анализа и активного формирования будущего.
Она эффективна в любых жизненных ситуациях. Человек, успешно овладевший ею, без труда определит, в какую сторону движется денежный потом и научится вести себя таким образом, чтобы оказаться с ним рядом.
Создатель методики "Активны сон", академик народной медицины, автор книг "Карма семь и брака", "магия интимных отношений", "Кармическое целительства", "Карма - изменение будущего", "Карма и деньги", "Куй деньги во сне", методик "Третий глаз" и "Биорезонансное целительства" М.А. Миллер считает, что эту методику может освоить любой желающий. Опыт проведения семинаров и индивидуальных занятий показывает, что методика позволяет реализовать как прагматические, так и самые "фантастические" желания.
Обучающая программа.
Ограничений по возрасту нет.
Продолжительность 99 минут.
Режиссер: Максим Матушевский.
Звук: Dolby Digital 2.0, mono
Язык: русский.
Регион: ALL, PAL.
Не рекомендовано для просмотра лицам моложе 16 лет.
0.0483
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров