Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Познавательные фильмы » Танцы и хореография


вернуться

Nhflbwbjyysq bрландский танец Soft Shoe (DVD). Трофименко Михаил

Nhflbwbjyysq bрландский танец Soft Shoe (DVD). Трофименко Михаил

259 рубЗаказать
"Iridan" - первая из возникших в России и крупнейшая на сегодняшний день школа ирландского танца. Руководители и преподаватели школы проповедуют традиционную ирландскую культуру, с любовью и энтузиазмом развивают традиции ирландского танца в России. Филиалы "Iridan" открыты во многих городах России: Калининград, Брянск, Якутск, Хабаровск и другие.
Как научиться летать? Как услышать ритм мира вокруг себя и ритм своего тела? Как соединить страсть и спокойствие в одном движении? Можно дать один ответ на все эти вопросы: начать танцевать ирландские танцы.
Столетия ирландской истории, независимый и веселый нрав народа - все это сплелось в удивительную вязь движений, которые покорили мир. Всемирно известные начинались с самых простых шагов. Мы постараемся помочь вам сделать эти первые шаги в мир ирландского танца.
Московская школа ирландского танца "Iridan" предлагает вам полный курс ирландского танца в мягкой обуви для начинающих. Мы разберем каждое движение, повторим несколько раз и потом станцуем вместе. Удачных вам полетов!
Режиссер - М. Трофименко.
Оператор - В. Лабутин, П. Чупров.
Музыка - народная.
Аранжировка - группа "Puck&Piper".
Ведущая - Е. Инкина.
Продюсер - Т. Семенова.
Звук: Dolby Digital 2.0 Rus
Формат: 4:3, продолжительность 77 мин., жанр - обучающая программа.
Тип упаковки: amarey box.
0.0452
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров