Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Софт » Иностранные языки » Английский язык » Программное обучение английскому языку


вернуться

Уроки со Sting (CDpc).

Уроки со Sting (CDpc).

378 рубЗаказать
В бытовом общении классическая "правильная" речь нередко разбавляется сленгом, что вполне естественно для повседневной жизни. Однако учебники не учат ее понимать и применять. Как же быть, если вы хотите использовать иностранный язык не только в стенах аудиторий, но и в современной среде? Мы предлагаем актуализировать вашу лексику для общения и понимания, используя своеобразный "концентрат" всех явлений, присущих языку, - песню.
В основе обучающего метода лежат два основополагающих принципа: заучивание слов и выражений композиции и запись текста песни на слух, с последующей проверкой правильности и формирование на основе допущенных ошибок персональных упражнений. В блоке обучения слова и выражения озвучены диктором - носителем языка, в нем даются упражнения на перевод с русского на английский, с английского на русский, на определение слов на слух, на грамотное написание слова (выражения) под диктовку, на отработку произношения, как на слух, так и с помощью визуальной схемы. Обучение словам и выражениям производится с помощью высокоэффективного тренажера, который активизирует механизм долгосрочной памяти. С нашей программой можно не только учиться , но и отдыхать, разгадывая кроссворды, что также является средством закрепления изученного материала.
Системные требования: Pentium III 400, 128MB RAM, Windows 2000/XP/Vista, звуковая карта, разрешение экрана 1024х768, 500 MB свободных на жестком диске.
0.0598
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров