Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Мультфильмы » Обучающие мультфильмы


вернуться

Киноальбом № 7. Сборник образовательных мультипликационных фильмов (4DVD). Саакянц Роберт

Киноальбом № 7. Сборник образовательных мультипликационных фильмов (4DVD). Саакянц Роберт

632 рубЗаказать
География для самых маленьких
Трое друзей - комета Тая, метеорит Дик и астероид Бас - любят путешествовать по Вселенной и им есть что рассказать не только о космосе, но и о нашей родной планете Земля. В популярной, познавательной, иногда смешной форме Вы узнаете о том, как Земля вращается вокруг Солнца, как устроена Земля, что происходит у нее внутри и что ее окружает! На все вопросы по географии, которые может задать Ваш ребенок, легко найти ответ в нашем фильме!
Природоведение для самых маленьких
Много ли надо Вашему ребенку, чтобы всерьез увлечься научными знаниями? Наверное, Вы скажите много. А вот нашему Зайчику понадобился всего лишь один незаурядный подарок - микроскоп - от его друга Филина, чтобы заняться изучением Природы и ее устройства. Все мы знаем, что Атом - это неделимая частица. А в нашем фильме это еще и друг Зайчика, который познакомит его с микромиром. Атом расскажет, из чего состоит все вокруг, и чем отличается живая материя от неживой, и как растут растения!
Твои первые животные
Сколько животных знает Ваш ребенок? Бывал ли он в зоопарке? Играл ли с собаками и кошками? Ухаживал ли за черепашками и рыбками в аквариуме? Знает ли он, как живут животные в городке и в дикой природе? Этот фильм ответит на все вопросы и познакомит Вашего ребенка с современными животными и их далекими предками. В доброй и доступной форме Дедушка ведет своего Внука в страну любви и понимания окружающего нас живого мира. И Вам не надо отставать! Там очень интересно!
Всемирная история: Древний человек
Увлекательное путешествие Дедушки и Внука по нашей Земле в период, когда ее населяли племена первобытных людей, было насыщено не только массой опасностей и приключений, но и показало им историю зарождения человечества.
Комплектность: 4 диска в упаковке.
Тип упаковки: DVD-Jevel.
Продолжительность 180 минут.
Звук: Dolby Digital 2.0
Язык: русский
Формат: 4:3 Colour
Регион: ALL, Pal.
0.0479
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров