Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Познавательные фильмы » Восточные практики оздоровления


вернуться

Йога - стретчинг. Основной курс (DVD).

Йога - стретчинг. Основной курс (DVD).

274 рубЗаказать
Йога - это древнейшая индийская духовная и оздоровительная практика. Она направлена на обретение человеком внутренней гармонии и оздоровления всего организма.
Йога - стретчинг - комплекс упражнении предназначенный для того, чтобы мышцы стали эластичными, а суставы гибкими и подвижными.
Глубокое сосредоточенное дыхание благотворно влияет на мозг, помагает очистить сознание, привести нервы в порядок, повысить стрессоусточивость.
Серия простых упражнений поможет вам правльно дышать, растягиваться и рассслабляться, научит вас ощущать свое тело и работать с ним.
Регулярные занятия позволят уменьшить болезненность менструаций, повысить общую двигательную активность у пожилых людей, способствуют профилактике преждевременного "старения" суставов и уменьшают хрупкость костей, являются профилатикой против отложения солей. Однако самый главный эффект стретчинга - психологический. С первых же занятий у вас улучшится настроение, повысится самооценка, вы почувствуете себя уверенно и ощутите психологический комфорт!
Данная программа подходит для людей уже имеющих представление о йоге или прошедшие курс йога-стретчинг для начинающих.
0.0489
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров