Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Познавательные фильмы » Танцы и хореография


вернуться

Хип-хоп для начинающих. Для тех, кто хочет научиться танцевать, не посещая мастер- классы (DVD).

Хип-хоп для начинающих. Для тех, кто хочет научиться танцевать, не посещая мастер- классы (DVD).

274 рубЗаказать
Hip-hop появился в Америке в конце 1970-х годов. Изначально представленный как танец окраин и рабочих районов, постепенно hip-hop проник в шоу-индустрию и сейчас его элементы можно встретить в клипах и танцевальных шоу даже звезд мировой величины. Хочешь танцевать как звезды? Тогда вперед с программой "Hip-hop для начинающих"!
Разминка
Стилевая разминка в hip-hop ритме поможет разогреть мышцы и подготовить тело к танцу. Тщательно прорабатываем все части тела. И вот - мы готовы к занятию.
Основная часть
Осваиваем hip-hop по элементам. Удобное меню позволит изучить каждое движение в отдельности, а при необходимости уделить особое внимание элементу, который дается с трудом.
Хореография
Мы уже изучили основные элементы, пришло время танцевать! Соединяем изученные движения и создаем свой танец в стиле hip-hop!
"Перед вами необычный диск по обучению танцам в стиле hip-hop. Это настоящая находка для тех, кто серьезно хочет научиться танцевать. А также для тех, кто хочет самостоятельно изучить основу. Чем этот курс отличается от других? Конкретной информацией, которую можно получить только при личном общении с преподавателем. Итак, сначала вы получаете знание hip-hop основы, а далее уже сами комбинируйте движения, сочиняя свой собственный танец".
Илья Вяльцев.
5 самых модных движений.
Программу ведет хореограф Илья Вяльцев.
Звук: Dolby Digital 2.0 RUS
Изображение: формат 4:3 PAL COLOR
Продолжительность: 00:55:34
0.0501
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров