Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Познавательные фильмы » Дом. Быт. Досуг


вернуться

Свадебные прически. Часть 2. Мастер-класс Андрея Тарасова (DVD). Тарасов Андрей

Свадебные прически. Часть 2. Мастер-класс Андрея Тарасова (DVD). Тарасов Андрей

159 рубЗаказать
Для каждой девушки свадьба является самым важным и главным событием в жизни. В день свадьбы особенно хочется выглядеть желанной и счастливой, и задача стилиста в этот ответственный момент - создать сказку и исполнить все Ваши желания!
Невеста - главная фигура на свадьбе, ее образ чаще всего ассоциируется с образом сказочной принцессы, и я показываю Вам современных принцесс XXI века. Используя новейшие достижения в области парикмахерского искусства и современные технологии, а также препараты фирмы "Wella", я старался подчеркнуть неповторимость каждой невесты: утонченность и изысканность одной, страстность и жизнерадостность другой, невинность и решительность третьей, царственность и многогранность четвертой.
Работа стилиста с невестой важнее всего в создании образа. Прическа и макияж должны не только соответствовать платью, но и наиболее полно выразить индивидуальность женщины, показать ее совершенно с другой стороны, непривычной для родственников и друзей и главное для жениха. Увидев невесту в день свадьбы, все должны ахнуть, поразившись ее красоте, счастью и радости!
Счастья Вам всем и успехов!
Надеюсь, моя работа будет полезна всем, кто захочет сам или с помощью других профессионалов поразить всех в день своей свадьбы и заставить жениха "разинуть" рот от блеска и красоты его принцессы!
Ваш Андрей Тарасов
В первой части фильма модель Наталья Куницкая "превратится" в Софи Лорен, а модель Ксения Астафьева - в Бриджит Бордо.
Во второй части фильма модель Анастасия Черенкова "превратится" в Джулию Робертс, а модель Елена Астафьева - в Одри Хепберн.
Авторы и ведущие: Андрей Тарасов
Режиссер: Александр Манзуров.
Исполнительный продюсер: Николай Щенников.
Продюсер: Михаил Погосов.
Язык: русский
Субтитры: нет
Общее время: 56 минут
Dolby digital 2.0, color, 16:9.
Обучающая программа без возрастных ограничений.
0.0362
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров