Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Софт » Руководства, справочники и энциклопедии » Другое


вернуться

Кипр (CD). Кривцов Никита Владимирович

Кипр (CD). Кривцов Никита Владимирович

189 рубЗаказать
Добро пожаловать на Кипр - остров легенд, круглый год утопающий в лучах ослепительного средиземноморского солнца!
Кипр - это остров, где легко сочетаются европейская культура и очарование "преданий старины глубокой". Богатейшая тысячелетняя история стала свидетелем смены многочисленных покоряющих друг друга цивилизаций, каждая из которых оставила здесь свой неповторимый след - волнующие воображение древние руины и памятники старины. Здесь Вы откроете для себя мир роскошных пляжей, укромных бухт и величественных горных вершин, виноградников и оливковых рощ, цитрусовых плантаций и маленьких живописных деревушек, где ароматное вино течет рекой под неторопливые разговоры в местной кофейне. Беззаботный мир, где теряется ощущение времени, а гостеприимство и приветливость местных жителей чувствуются повсюду.
Отдых на Кипре - лучшее место, чтобы провести отпуск, узнать новое о древней культуре этой страны и получить заряд энергии на весь год.
Путеводитель "Кипр" состоит из двух частей.
Первая часть издания - это путеводитель по стране, дополненный красочными иллюстрациями и слайд-шоу. Не выходя из дома, Вы сможете составить примерный маршрут будущего путешествия: выбрать тур, город, отель и экскурсии.
Вторая часть - информация для тех, кто пока не знаком с зарубежным туризмом и еще только задумывается о возможных путешествиях. Эти полезные советы помогут Вам обзавестись всем необходимым для дальней дороги, сэкономить деньги и избежать основных опасностей, подстерегающих человека, не вооруженного информацией. Небольшой "Справочник туриста" будет всегда у вас под рукой.
Системные требования: Pentium II, 256 Мб ОЗУ, 24-x CD-ROM, ОС Windows 98/2000/XP.
0.0255
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров