Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Софт » Руководства, справочники и энциклопедии » Другое


вернуться

Подмосковье (CDpc).

Подмосковье (CDpc).

189 рубЗаказать
Подмосковью есть чем встретить и что предложить туристам из России и со всего мира. Здесь есть все для активного и пассивного отдыха, для любителей природы и старины, охотников и рыболовов, спортсменов и просто желающих насладиться среднерусскими пейзажам и подышать свежим воздухом. А для проживания Вам предлагаются уютные дома отдыха для семейного и молодежного отдыха, кемпинги и туристические базы, санатории с медицинским обслуживанием на мировом уровне, расположенные в каждом районе Подмосковья.
Путеводитель "Подмосковье" состоит из двух частей.
Первая часть дает представление о Подмосковье - его истории, достопримечательностях, с подробной информацией и историческими экскурсами по музеям, монастырям, старинным усадьбам, храмам, центрам традиционных ремесел.
Вторая - полный справочник мест отдыха в Подмосковье в зависимости от Ваших предпочтений. Здесь есть перечень домов отдыха, санаториев, туристических баз с указанием специализации каждого объекта, с адресами, телефонами и подробным описанием как туда добраться на машине или общественным транспортом. Вашему вниманию предлагается обширнейшая информация по всему спектру туристических услуг: для любителей активного отдыха - лыжные и горнолыжные трассы с метражом, маршруты пеших и конных прогулок, центры водного спорта. Для заядлых рыбаков - карты подмосковных водохранилищ, с перечислением обитающих там видов рыб. Для поклонников "тихой охоты" - карта самых грибных мест. И еще многое, многое другое.
Системные требования: Pentium II, 256 Мб ОЗУ, 24-x CD-ROM, ОС Windows 98/2000/XP.
0.0216
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров