Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Софт » Руководства, справочники и энциклопедии » Другое


вернуться

Словения (CDpc). Низовский Андрей Юрьевич

Словения (CDpc). Низовский Андрей Юрьевич

189 рубЗаказать
Если Вы ищете спокойное, богатое историей место с горами и пещерами, озёрами и морским побережьем, горнолыжными центрами и термальными и оздоровительными курортами, красивыми городами и деревушками, замками и церквями, то для Вас, настоящего ценителя, лучше всего подойдет отдых в Словении.
Эта замечательная европейская страна, еще мало известная в России, сочетает в себе географические и культурные особенности Средиземноморья, Альп и Центральной Европы. Вас поразит контраст здешних пейзажей: менее чем за один час вы можете перенестись с крутых обрывов Юлианских Альп в мир оливковых рощ и виноградников, и далее на побережье чистейшего Адриатического моря.
В Словении можно отдыхать в любое время года. Летом безусловными лидерами являются морские курорты - Порторож, Пиран и Изола, и альпийские озера - Блед и Бохинь. Осенью и зимой туристы съезжаются на горнолыжные курорты и в лечебно-термальные центры.
Путеводитель "Cловения" состоит из двух частей.
Первая часть издания - это путеводитель по стране, дополненный красочными иллюстрациями и слайд-шоу. Не выходя из дома, Вы сможете составить примерный маршрут будущего путешествия: выбрать тур, город, отель и экскурсии.
Вторая часть - информация для тех, кто пока не знаком с зарубежным туризмом и еще только задумывается о возможных путешествиях. Эти полезные советы помогут Вам обзавестись всем необходимым для дальней дороги, сэкономить деньги и избежать основных опасностей, подстерегающих человека, не вооруженного информацией. Небольшой "Справочник туриста" будет всегда у вас под рукой.
Системные требования: Pentium II, 256 Мб ОЗУ, 24-x CD-ROM, ОС Windows 98/2000/XP.
0.0221
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров