Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Софт » Руководства, справочники и энциклопедии » Другое


вернуться

Чехия (CDpc).

Чехия (CDpc).

189 рубЗаказать
"Чехия - любовь моя", - скажет каждый, кто хоть раз побывал в этой замечательной стране, расположенной в самом центре Европы на пересечении исторических и культурных событий, прошедших через века и поколения. Здесь насчитывается более 2500 старинных замков и городов.
Чехия словно создана для туризма. Замечательные музеи, узкие улочки старинных городов, знаменитое пиво, атмосфера легкости и праздника жизни, которая непременно сопровождает ваше пребывание в Чехии - будь-то Прага, Карловы Вары или любое другое место.
А еще Чехия славится своими оздоровительными центрами. Благоприятные климатические условия, современные лечебные и реабилитационные методы обеспечили курортам Чехии ведущее место среди бальнеологических лечебниц мира.
Славянская культура и гостеприимство, близость языка и прекрасная кухня не оставят равнодушным даже самого сдержанного на эмоции человека. Вот почему, раз съездив в Чехию, люди стремятся вернуться туда снова и снова.
Путеводитель "Чехия" состоит из двух частей.
Первая часть издания представляет собой путеводитель по стране, дополненный иллюстрациями и видеоклипами. Не выходя из дома, вы сможете составить примерный маршрут будущего путешествия: выбрать тур, город, отель и экскурсии.
Вторая часть - информация для тех, кто пока не знаком с зарубежным туризмом и еще только задумывается о возможных путешествиях. Эти полезные советы помогут вам обзавестись всем необходимым для дальней дороги, сэкономить деньги и избежать основных опасностей, подстерегающих человека, не вооруженного информацией. Небольшой справочник туриста будет всегда у вас под рукой.
Системные требования: Pentium II, 256 Мб ОЗУ, 24-x CD-ROM, ОС Windows 98/2000/XP.
0.0216
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров