Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Познавательные фильмы » Психология. Бизнес


вернуться

Бренд по имени Я. Искусство самопрезентации (DVD). Пелинский Игорь

Бренд по имени Я. Искусство самопрезентации (DVD). Пелинский Игорь

274 рубЗаказать
Создайте новый бренд по имени "Я"! Пусть ваш авторитет работает на вас!
Вы недовольны той ролью, которую играете в компании? Или ваши подчиненные не всегда выполняют ваши поручения, другими словами, недостаточно вас уважают (или "боятся").
А может быть, вы хотите стать знаменитым? Во всех случаях ответ один - повышайте свой авторитет!
Для начала, задайте себе вопросы, а затем честно ответьте на них. Так вы поймете, где спрятана ваша проблема, почему до сих пор вы не на том месте, на каком хотите быть. Возможно, никто не догадывается о вашем существовании, потенциале, талантах… Заявите миру о себе!
В нашем фильме: опытный бизнес-тренер поможет сформулировать правильные вопросы и проанализировать возможные ответы, найти пути для дальнейшего совершенствования своего "Я": руководителя, профессионала, личности. Вы сможете определить стратегию своего личностного развития и повышения таким образом эффективности вашей деятельности. Ориентируйтесь на идеальный образ себя, и программирование личности даст ощутимые результаты. Мы покажем вам, как создать этот образ и адекватно донести его до окружающих. Мы предлагаем вам систему технологий создания собственного бренда "Я" - бренда, который повысит вашу личностную капитализацию и принесет
реальные дивиденды.
Продолжительность: 58:29:15.
Цветной.
Формат: 16:9 PAL
Звук: DOLBY DIGITAL 2.0 RUS
0.0424
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров