Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Познавательные фильмы » Для будущих мам и детей


вернуться

Готовимся к школе: Развиваем воображение и творческие способности! (DVD). Пелинский Игорь

Готовимся к школе: Развиваем воображение и творческие способности! (DVD). Пелинский Игорь

274 рубЗаказать
"Воображение важнее знания, ибо знание ограничено. Воображение же охватывает все на свете, стимулирует прогресс и является источником его эволюции".
А. Эйнштейн.
Вообразите, ваш ребенок может повлиять на мировой прогресс!
Воображение играет очень важную роль в жизни ребенка: с одной стороны - это полет фантазии, которая вызывает бурю эмоций, с другой - способ постижения мира, который снимает временные и пространственные ограничения. С помощью воображения дети придумывают объяснение всему новому, что встречается в жизни. А порой, создают совершенно новый, оригинальный образ, не существовавший до сих пор. Это есть суть творчества - высшего уровня развития воображения.
Вам кажется, что у детей воображение намного богаче и оригинальнее, чем у взрослого? Это не так. У них еще мало знаний и опыта, поэтому исходный материал, из которого дети создают образы, гораздо беднее, чем у взрослых. Помогите вашему ребенку освоить "искусство придумывания"! Если вы поведете его в мир фантазий, то ребенок легко последует за вами. Как это сделать? В игре!
Посмотрите наш фильм, который научит вас разнообразным приемам развития воображения и творческих способностей ребенка, которые станут основой его успешного обучения в школе!
А. Шопенгауэр сказал: "Каждое дитя до некоторой степени гений, и каждый гений до некоторой степени дитя". Живите гениально, играйте и творите вместе!
Звук: русский DD 2,0
Формат: 16:9
Цветной
Продолжительность: 1 час 15 мин. 26 сек.
0.049
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров