Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Познавательные фильмы » Фильмы о спорте


вернуться

Бодифлекс - трехэтапное дыхание: продвинутый уровень (DVD). Пелинский Игорь

Бодифлекс - трехэтапное дыхание: продвинутый уровень (DVD). Пелинский Игорь

274 рубЗаказать
Бодифлекс - это эффективная оздоровительная программа, основанная на сочетании растяжки с дыхательными упражнениями. Это лучший способ обогащения организма кислородом, который помогает справиться со многими проблемами:
- лишним весом;
- недостатком энергии;
- плохим здоровьем.
Бодифлекс - эффективная и быстрая система похудания. Это доказано:
во-первых, занятия Бодифлексом влияют на сокращение мышц желудка так, что он уменьшается в размерах, и вы довольствуетесь меньшим количеством пищи;
во-вторых, дополнительный кислород помогает сжечь жир, который является высококлассным топливом.
Бодифлекс - полезная и действенная программа для борьбы с усталостью. Уже после первого занятия улучшается настроение и отмечается подъем жизненной энергии! Бодифлекс улучшает здоровье и качество жизни - помогает излечиться или предотвратить многие болезни. Клетки организма, обогащаясь кислородом, работают эффективнее, а вредные микробы, вирусы и раковые клетки погибают. Благодаря занятиям бодифлексом, ваша кровь и легкие очистятся и станут здоровее, если вы курите - желание курить пропадет; вашей коже вернется эластичность, здоровый цвет и молодость.
Смотрите наш фильм: вместе с опытным тренером вы будете прорабатывать дыхание по трехэтапной системе бодифлекс, осваивать комплекс упражнений для домашних занятий по этой системе.
Только с помощью глубокого дыхания бодифлекс, без диет, лекарств, без изнурительных тренировок в тренажерном зале - вы приобретете более мощную иммунную систему, здоровье, молодость, стройную фигуру и отличное настроение!
Режиссер: Игорь Пелинский.
Звук: русский DD 2,0
Формат: 16:9
Изображение: Цветное.
Регион: PAL All.
Продолжительность: 1 ч. 19 мин. 30 сек.
0.0252
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров