Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Познавательные фильмы » Психология. Бизнес


вернуться

Секреты счастья (DVD). Пелинский Игорь

Секреты счастья (DVD). Пелинский Игорь

274 рубЗаказать
Счастье - глубокое духовное чувство, это сочетание мира, радости и безмятежности. Это хорошее расположение духа и способность поднять настроение у других людей. Мы не можем осознать великолепие счастья, не испытав его на себе.
Если вы несчастны, то в этом некого винить. Значит, пришло время узнать, что нужно, чтобы стать счастливым! Несчастным человека делают только его мысли и отсутствие доброй воли стать счастливым, а не внешние обстоятельства. Посмотрев наш фильм, вы узнаете, почему большинство людей чувствуют себя несчастными. Эрих Фромм говорил: "Несчастная судьба многих людей - следствие несделанного ими выбора. Они ни живые, ни мертвые. Жизнь оказывается бременем, бесцельным занятием…"
Вы каждую секунду поступками и мыслями выбираете свою судьбу, и, соответственно, счастье или его отсутствие. Выберите счастье! В нашем фильме опытный психолог научит вас, как перестать чувствовать себя жертвой обстоятельств или других людей, которые решают за вас, как вам жить. Счастье - это ответственность за собственную жизнь: чувства, желания, мысли, решения и поступки. Вы узнаете, как научиться принимать себя и последствия своих действий, жить в ладу со своими эмоциями.
Пусть о вашем счастье узнают все! Об этом им расскажет ваше жизнелюбие, смех, радость, улыбки и сияющие глаза. Обладая внутренним счастьем, вы будете распространять вокруг себя радость, и освещать своим светом жизнь других людей.
Выберите счастье как сценарий своей жизни!
Программу ведет: Ангелина Шам, кандидат психологических наук, бизнес-тренер
Режиссер: Игорь Пеленский
Звук: русский DD 2,0
Формат: 16:9
Цветной.
PAL All.
Продолжительность: 00:37:41
0.0466
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров