Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Познавательные фильмы » Дом. Быт. Досуг


вернуться

Украшения из полимерной глины. Cane.

Украшения из полимерной глины. Cane. "Арбузики", "лимончики", "листочки" (DVD). Яровая Ольга

238 рубЗаказать
Полимерная глина - это пластичная масса, по внешнему виду и тактильному ощущению напоминающая пластилин, она бывает разных цветов, при запекании в обычной бытовой духоке становится твердой. Отвердевшую глину можно сверлить, полировать, красить, покрывать лак. Работать с полимерной глиной легко и приятно, с ее помощью можно имитировать практически любой художественный эффект и поверхность: стекло, дерево, ткань, натуральную глину, фарфор, слоновую кость, любые поделочные камни.
На этом занятии мы научимся делать несложную Cane (колбасу, трость). Рассмотрим принцип! составления узора, ужимание готовой Cane. Освоив материал урока, Вы сможете своими рукам создать бусинки и собрать украшение из пластики. Научимся делать тонкие срезы. Сделаем бусины-таблетки и бусины, обернутые срезами. Соберем украшения - браслет "Арбузики", колье "Лимон" и воспользуемся бусинами "листик" для украшения.
Ведущая программы - Ирина Чигвинцева - дизайнер с классическим художественным образованием, преподаватель по созданию украшений из полимерной глины, сборке украшений и основам лэмпворка.
Режиссер: Ольга Яровая.
Продолжительность: 84 мин.
Количество слоев: DVD-5.
Звук: Русский 2.0.
Система кодирования цвета: PAL.
Код региона: 0.
Язык меню: русский.
0.0501
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров