Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Познавательные фильмы » Дом. Быт. Досуг


вернуться

Украшения из полимерной глины. Материалы, инструменты. Акварельная и соляная техники (DVD). Матушевский Максим

Украшения из полимерной глины. Материалы, инструменты. Акварельная и соляная техники (DVD). Матушевский Максим

238 рубЗаказать
Полимерная глина - это пластичная масса, по внешнему виду и тактильному ощущению напоминающая пластилин, она бывает разных цветов, при запекании в обычной бытовой духоке становится твердой. Отвердевшую глину можно сверлить, полировать, красить, покрывать лак. Работать с полимерной глиной легко и приятно, с ее помощью можно имитировать практически любой художественный эффект и поверхность: стекло, дерево, ткань, натуральную глину, фарфор, слоновую кость, любые поделочные камни.
Первый диск посвящен созданию бусин в техниках "Акварель" и "Соляная". Рекомендуется для новичков. Вы узнаете, какие инструменты и материалы понадобятся для работы с полимерной глиной и сборки украшений, чем различаются популярные сорта полимерной глины, познакомитесь с тонкостями работы. Освоив материал урока, Вы сможете своими руками создать бусинки и собрать украшение из пластики!
Ведущая программы - Ирина Чигвинцева - дизайнер с классическим художественным образованием, преподаватель по созданию украшений из полимерной глины, сборке украшений и основам лэмпворка.
Режиссер: Максим Матушевский.
Продолжительность: 53 мин.
Язык меню: русский.
Звук: стерео 2.0 русский.
Количество слоев: DVD-5.
Система кодирования цвета: PAL.
Код региона: all.
0.0502
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров