Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Познавательные фильмы » Танцы и хореография


вернуться

Аргентинское танго. Базовый уровень (DVD). Пелинский Игорь

Аргентинское танго. Базовый уровень (DVD). Пелинский Игорь

274 рубЗаказать
Танго - это мистический путь, по которому двое вечно идут навстречу друг другу.
Танец танго - самый архаический способ творческого самовыражения, неотъемлемая составляющая магического обряда, открытая в глубокой древности тайна проникновения в стихию чувства. Это мистический путь, по которому двое вечно идут навстречу друг другу.
Танцевать танго научиться по силам каждому. Чтобы начать танцевать аргентинское танго или нуэво нужно только ваше желание и немного усердия.
Существует ряд стилей танго - Аргентинское танго и уругвайское танго. Также известен танго Rioplatense, Бальное танго, Финское танго, Аргентинское танго разбитых сердец. Аргентинское танго состоит из разнообразия стилей, которые развивались в различных регионах и эпохах Аргентины и Уругвая.
К различным стилям Аргентинского танго относятся:
Танго Canyengue, Танго Liso, Танго Салон, Танго Orillero, Танго Milonguero (танго Apilado), Танго Nuevo, Танго Fantasia.
Аргентинское танго - это не только танец, но и образ жизни. Здесь не нужна специальная хореографическая подготовка, танцевальный опыт или постоянный партнер. Сообщество танго открыто для всех, кто не боится чувства. Романтические встречи и неизбежные расставания - обычная драматургия танго-общения.
Посмотрев наш фильм вы не только изучите основные движения и шоу-элементы, но и почерпнете некоторые сведения о том, какая нужна обувь, одежда, как пригласить даму на танго-вечеринке.
Режиссер: Игорь Пелинский
Программу ведут: чемпионы России по Аргентинскому танго: Влада Захарова и Андрей Макаров.
Язык: русский
Звук: 2.0 (DD)
Изображение: цветное
Регион: PAL ALL
Формат: 16:9
Продолжительность: 00:39:25
0.0369
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров