Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Познавательные фильмы » Дом. Быт. Досуг


вернуться

Гостиная: интерьер, дизайн, цвет (DVD). Пелинский Игорь

Гостиная: интерьер, дизайн, цвет (DVD). Пелинский Игорь

274 рубЗаказать
Вы переехали в новый дом или квартиру? Или решили сделать ремонт и начать новую жизнь? А может, наскучила старая мебель: прямые линии, унылые цвета? Вам нужны перемены! Наша серия фильмов "Секреты домашнего уюта" поможет вам определиться, в том, какая вам подходит обстановка в доме, выбрать уникальное планировочное решение и претворить его в жизнь.
Гостиная - это не только место в доме, где традиционно собираются все члены семьи. Гостиная - это лицо любого дома, именно та комната, куда попадает человек, приходящий к вам в гости. Гостиная может много рассказать о вашем характере, вкусе и чувстве стиля. Поэтому творческий подход и безукоризненное оформление - вот основные правила,
которых стоит придерживаться при обустройстве гостиной.
Из нашего фильма вы узнаете, как оформить вашу гостиную в стилях французский прованс, английский классицизм, в скандинавском и русском стилях, а также арт-деко и эклектика.
Планировка, правильно подобранный, функциональный интерьер, который вы подберете по своему вкусу, преобразят это помещение, придадут ему своеобразие и выразительность, наполнят его теплом и уютом, сделав его настоящим сердцем вашего дома.
Режиссер: Игорь Пелинский
Язык: русский
Звук: 2.0 (DD)
Изображение: цветное
Формат: 16:9
Продолжительность: 51 мин. 30 сек.
0.0326
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров