Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Софт » Мультимедиа для школьников и студентов » Подготовка к экзаменам.Тесты

Каталог товаров:



вернуться

История. 10-11 классы. Подготовка к ЕГЭ (CDpc).

История. 10-11 классы. Подготовка к ЕГЭ (CDpc).

205 рубЗаказать
Образовательный комплекс (ОК) предназначен для повторения и закрепления учебного материала, для анализа уровня усвоения материала по истории России, а также для подготовки к единому государственному экзамену по предмету. Значительная часть заданий ОК сформирована на основе контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ по истории России, разработанных по спецификациям разных лет. ОК разработан и апробирован учителями истории при участии кафедры ИОСО РАО.
Раздел "Предварительное тестирование" поможет учащемуся выбрать наилучшую индивидуальную схему подготовки к сдаче ЕГЭ.
Раздел "Подготовка к тестированию" позволяет ознакомиться с текстами и пройти задания итоговых тестов на базе КИМ 2002-2011 гг. для закрепления и повторения знаний. Контрольные варианты ЕГЭ помогут пользователю адаптироваться к реальным условиям экзамена. Ответы на вопросы в заданиях автоматически оцениваются системой проверки.
В "Справочнике" собраны интерактивные карты, презентации, схемы, словари, нормативные документы и лента времени, повышающие наглядность восприятия исторического материала и помогающие систематизировать знания. Интерактивные схемы и презентации помогают разобраться в большом объеме исторической информации. Анимированные карты иллюстрируют учебный текст, позволяют лучше понять исторические и географические особенности развития страны.
Экспорт медиаобъектов позволяет использовать их при подготовке домашних заданий, рефератов и других работ. Все задания и анимационные ресурсы, вошедшие в образовательный комплекс, могут быть эффективно использованы в школе на уроках истории России.
В составе образовательного комплекса:
1000 заданий ЕГЭ 2002-2011 гг.
29 анимированных карт
20 анимированных презентаций и схем
1600 словарных статей
1000 фотографий и рисунков
57 учебных текстов
интерактивная лента времени
ОК охватывает весь период развития истории России:
Русское государство с VIII до начала XVII в.
Россия в XVII-XVIII вв.
Россия в XIX в.
Россия в ХХ - начале XXI в.
2-е издание дополнено новыми КИМ ЕГЭ, что позволило уточнить соответствие продукта актуальным спецификациям экзамена.
Учебное пособие выполнено на программной платформе "1С:Образование 4. Дом", основное назначение которой - создание удобной и понятной обучающей среды, позволяющей работать с образовательными комплексами, которые уже разработаны и будут разрабатываться фирмой "1C" в дальнейшем.
Образовательные комплексы на платформе "1С:Образование 4. Дом" могут содержать в себе разнообразные наглядные мультимедиа-учебники, справочные материалы, диагностические, обучающие и контролирующие тестовые задания. Платформу можно использовать для освоения учебного материала, подготовки домашних заданий, проверки своих знаний, для подготовки учителя к уроку.
"1С:Образование 4. Дом" является многопользовательской системой, в которой информация о прохождении учебного материала, а также объекты, созданные пользователем, для каждого пользователя хранятся индивидуально.
Для использования учебных материалов образовательного комплекса в сетевом режиме рекомендуется система "1С:Образование 4.1. Школа 2.0", предназначенная для организации и поддержки образовательного процесса.
Предоставляются дополнительные лицензии на 15 рабочих мест и на образовательное учреждение.
Рекомендуемая конфигурация компьютера
Операционная система Microsoft Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор Pentium III 700 МГц;
НDD 600 Мб;
RAM 256 Мб;
Видеокарта, поддерживающая разрешение 1024х768, true color
Устройство чтения CD-ROM
Звуковая карта 16 бит
Колонки или наушники
2-е издание, переработанное и дополненное.
0.0533
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров