Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Художественные фильмы » Отечественные фильмы » Мелодрама


вернуться

Карнавальная ночь (DVD). Рязанов Эльдар Александрович

Карнавальная ночь (DVD). Рязанов Эльдар Александрович

200 рубЗаказать
Песенка про "Пять минут" и фраза "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке неизвестно. Наука пока еще не в курсе дела"… Едва появившись, этот фильм был тут же разобран на цитаты. И сегодня, по прошествии десятилетий, он остается одной из самых любимых зрителями музыкальных кинокомедий.
Работники дома культуры готовятся к ежегодному новогоднему мероприятию. Развлекательная программа включает в себя множество веселых номеров разных жанров. Но товарищ Огурцов, назначенный исполняющим обязанности директора ДК, считает, что все должно быть проведено на высоком уровне и "главное - сурьёзно"!..
"Карнавальная ночь" открыла миру талант юной Людмилы Гурченко и начинающего режиссера Эльдара Рязанова, которому суждено было стать классиком отечественного и мирового кинематографа.
Фильм стал лидером советского кинопроката в 1956 году. Первая премия на Всесоюзном кинофестивале в Москве (1958).
СССР, 1956 г. Жанр: мюзикл, мелодрама, комедия. Режиссер: Эльдар Рязанов. В ролях: Игорь Ильинский, Людмила Гурченко, Юрий Белов, Георгий Куликов, Сергей Филиппов, Ольга Власова, Андрей Тутышкин, Тамара Носова, Геннадий Юдин, Владимир Зельдин и другие.
Система кодирования цвета: PAL
Язык: русский
DD 1.0, 5.1
Региональный код: all
Формат экрана: 4:3
Продолжительность: 74 минуты
0.0315
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров