Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Софт » Мультимедиа для школьников и студентов » Математика. Мультимедиа

Каталог товаров:



вернуться

Устный счет. Для учеников 1-6 классов (CDpc).

Устный счет. Для учеников 1-6 классов (CDpc).

178 рубЗаказать
Даже в эпоху компьютеров каждый родитель хочет, чтобы его ребенок овладел навыками устного счета. Если вашему чаду трудно даются эти уроки, не стоит волноваться: представленный на диске курс обучения поможет ему обрести необходимые навыки. Озвученные пояснения и комментарии, обширный справочный материал, визуализация заданий, оригинальная система поощрения, возможность контроля и проверки полученных знаний будут полезны маленькому ученику. Ребенок освоит арифметические операции с числами: сможет складывать, вычитать, умножать и делить их, решать примеры любой сложности. Кроме того, прохождение курса даст учащемуся возможность приобрести навыки аналитического мышления, поможет развить зрительную и слуховую память.
Изменение размеров рабочего поля тренажера позволяет применять его как на обычном компьютере при индивидуальном обучении, так и в классе при использовании электронной интерактивной доски.
В числе авторов и разработчиков курса - опытные педагоги по дошкольному обучению и практикующие детские психологи. Курс предназначен для учеников с 1-го по 6-й класс и подготовлен с соблюдением санитарных требований при работе за компьютером.
Системные требования к компьютеру:
MS Windows 98/XP/Vista;
Pentium IV, 1ГГц;
RAM 64 Мб;
монитор SVGA, 800х600, true color;
устройство чтения CD ROM 12x;
звуковая карта;
колонки или наушники;
мышь.
0.0446
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров