Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Художественные фильмы » Зарубежные фильмы » Драма


вернуться

За гранью (DVD). Кэмпбелл Мартин

За гранью (DVD). Кэмпбелл Мартин

247 рубЗаказать
В незнакомом и чужом месте, среди людей, с которыми ее ничто не связывало, она нашла возможность изменить свою жизнь… Анджелина Джоли и Клайв Оуэн в "настоящей любовной истории нового тысячелетия" (Эрл Диттман, WIRELESE MAGAZINEZ).
Иллюзорность роскошной жизни в Лондоне сталкивается с пугающей реалистичностью нищеты и голода горячих точек планеты в фильме "За гранью" - захватывающем приключенческом романе с обладательницей премии "Оскар" Анджелиной Джоли в главной роли.
На благотворительном вечере Сара Джордан (Джоли), молодая замужняя американка, живущая в Англии, слышит проникновенную речь, которую произносит один из гостей - убежденный гуманист, доктор Ник Кэллахэн (Клайв Оуэн). Его пламенный призыв о помощи обездоленным детям переворачивает жизнь Сары навсегда.
Очарованная Ником и его идеями, она расстается с обеспеченной жизнью в Англии ради тяжелой и порой безнадежной работы в лагерях беженцев. Попадая по долгу службы в нестабильные регионы, где люди живут по иным законам и где до сих пор бушуют эпидемии, Сара понимает, что суровая реальность, с которой ей пришлось столкнуться, - и усиливающееся влечение к обаятельному, непредсказуемому доктору - зажигают в ней страсть к спасению жизней... даже если порой ради этого приходится рисковать своей собственной.
Страна: США, 2003 г.
Жанр: драма.
Режиссер: Мартин Кэмпбелл ("Казино Рояль", "Маска Зорро", "Вертикальный предел", "Золотой глаз").
В ролях: Анджелина Джоли ("Подмена", "Прерванная жизнь" - премия "Оскар" за лучшую женскую роль второго плана, "Джиа", серия фильмов "Лара Крофт"), Клайв Оуэн ("Близость" - "Золотой глобус", награда Британской академии и номинация на премию "Оскар" за лучшую роль второго плана; "Город грехов", "Идентификация Борна", "Звезда", "Не пойман - не вор", "Крупье", "Сделка с Дьяволом", "Цена измены", "Выпуск 61-го года"), Тери Поло, Лайнас Роуч, Ноа Эммерик, Йорик ван Вагенинген, Тимоти Уэст, Кейт Троттер, Джонатан Хиггинс, Джон Гаусден и другие.
Продолжительность: 122 мин.
Звук: DD 5.1 - рус./англ.
Формат видео: 2.35:1 Anamorphic Widescreen
0.0609
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров