Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Познавательные фильмы » Дом. Быт. Досуг


вернуться

Фото: снимаем ночной город (DVD). Пелинский Игорь

Фото: снимаем ночной город (DVD). Пелинский Игорь

274 рубЗаказать
В нашем фильме опытный фотограф и консультант Алексей Шуголь обстоятельно расскажет об особенностях съемки в ночное время. Вы узнаете о функциях камеры и об основах экспозиции: как вручную настроить ISO, диафрагму и выдержку. Регулировка выдержки - самый важный момент ночной фотосъемки, т.к. благодаря этому вы можете получить абсолютно разные результаты. Советы профессионала помогут вам без труда всегда определять правильную выдержку для вашего кадра. Из фильма вы узнаете о том, как выбрать композицию, какая дополнительная аппаратура нужна для съемки, а также о способах кадрирования.
Рекомендации нашего специалиста помогут вам сделать не просто красивый, но и технически правильный кадр. Вы станете чувствовать себя настоящим профессионалом, т.к. сможете преодолеть проблемы многих любителей - затемненность, размытость или пересвеченность, когда в кадре светло как днем.
Целый новый мир возможностей открывается вам, когда уходит дневной свет. Примените на практике советы нашего специалиста, и вы получите не только удовольствие от ночных видов, но и удовлетворение от результатов съемки. Ваш фотоальбом наполнится настоящими шедеврами, а ваша жизнь - незабываемыми ночными прогулками!
Режиссер: Игорь Пелинский.
Программу ведет: Алексей Шуголь
Язык: русский
Звук: 2.0 (DD)
Изображение: цветное
Формат: 16:9
Продолжительность: 01:02:35
0.0477
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров