Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Софт » Мультимедиа для школьников и студентов » Математика. Мультимедиа

Каталог товаров:



вернуться

Математика. 7 класс. Сценарии уроков по программе

Математика. 7 класс. Сценарии уроков по программе "Учусь учиться" (CD). Петерсон Людмила Георгиевна, Абраров Дмитрий Леонардович, Чуткова Елена Валериевна

544 рубЗаказать
Представляем Вашему вниманию диск, на котором собраны образцы сценариев уроков открытия нового знания, рефлексии и обучающего контроля к учебнику математики для 7 класса авторов Л.Г. Петерсон, Д.Л. Абрарова, Е.В. Чутковой. Целью данного диска является оказание методической помощи учителям на этапе освоения содержания нового учебника и реализации технологии деятельного метода обучения в основной школе в условиях реализации ФГОС. Сценарии составлены в соответствии с требованиями Центра системно-деятельностной педагогики "Школа 2000…" АПК и ППРО к структуре уроков по ТДМ, тематическим и поурочным планированием для 7 класса.
Диск включает в себя:
1. Предисловие.
2. Описание технологии деятельности метода обучения на уроках разной целевой направленности в образовательном концентре 7-9 классов основной школы.
3. Тематическое планирование.
4. Сценарий каждого урока (подробное описание сценария урока и презентации к уроку в программе Power Point; демонстрационный и раздаточный материал в программе Microsoft Word).
5. Дополнительный материал.
6. Самостоятельные работы.
7. Контрольные работы.
8. Эталоны для учащихся.
Представленные уроки разработаны и апробированы в 2009-2011 гг. на экспериментальных площадках Центра системно-деятельностной педагогики "Школа 2000…" АПК и ППРО РФ. Особую актуальность они приобретают в связи с переходом образовательных учреждений к реализации ФГОС.
Минимальные системные требования:
Microsoft Windows 2000 и выше
процессор Pentium I 600 МГц
256 Мб ОЗУ
поддержка разрешения 1024х768 пикселей
звуковая карта 16 бит
24-скоростной CD-ROM
0.0402
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров