Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Художественные фильмы » Отечественные фильмы » Комедия


вернуться

Волга-Волга (DVD). Александров Григорий Васильевич

Волга-Волга (DVD). Александров Григорий Васильевич

329 рубЗаказать
Волга - Волга
Художественный кинофильм
1938 г., 100 мин., СССР.
Кинокомпания Мосфильм
В ролях: Андрей Тутышкин, Всеволод Санаев, Любовь Орлова, Игорь Ильинский, Мария Миронова, Андрей Долинин, Павел Оленев, Владимир Володин
Режиссер:Григорий Александров
Любовь Орлова ("Веселые ребята"), Игорь Ильинский ("Карнавальная ночь"), Мария Миронова ("Теория запоя"), Владимир Володин ("Первая перчатка") в музыкальной комедии Григория Александрова "Волга-Волга".

Начальник управления мелкой кустарной промышленности Бывалов мечтает о службе в Москве. Он получает распоряжение подготовить к всесоюзному смотру участников художественной самодеятельности. Бывалов считает, что посылать в Москву некого, несмотря на то, что в городе есть два творческих коллектива. В конце концов каждая группа отправляется по Волге в столицу своим путем.
Одна из первых советских музыкальных комедий, которая веселила несколько поколений кино- и телезрителей. Сегодня она кажется немного наивной, но это не умаляет обаяния игры легендарных актеров. Персонажи "Волги-Волги" будут "возрождаться" в комедиях последующих лет, подобно Огурцову из "Карнавальной ночи"... Если вам вдруг захочется "рвать и метать", вспомните, откуда пришло это выражение, - и улыбнитесь!
Без возрастных ограничений
0.0246
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров