Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Мультфильмы » Зарубежные мультфильмы


вернуться

Мой маленький пони. Любимые истории Рарити (DVD). Тиссен Джейсон, Вуттон Джеймс

Мой маленький пони. Любимые истории Рарити (DVD). Тиссен Джейсон, Вуттон Джеймс

247 рубЗаказать
Встречайте самую красивую и элегантную юную лошадку Понивилля! Голубая единорожка по имени Рарити работает дизайнером в своем собственном модном бутике "Карусель". Она шьет великолепные наряды для самых изысканных пони, к ней в магазин заглядывают даже знаменитости! Рарити тщательно следит за своим внешним видом и манерами и всегда старается научить этому окружающих. Но она никогда не побоится испачкаться, чтобы прийти на помощь своим друзьям! Ведь она знает, что дружба намного дороже шикарной внешности!
Единство противоположностей
Подружки-пони собираются у Искорки на пижамную вечеринку! Но Рарити и Эпплджек начинают ссориться по поводу и без и вот-вот все испортят.
Отличительные знаки
Эппл Блум, младшая сестренка Эпплджек, так расстроена! У нее еще нет знака отличия! Но она упорно пытается найти свое призвание, и это у нее, конечно, получится.
Искатели драгоценностей
Рарити ищет в лесу камушки для своего нового платья и попадает в плен к Алмазным Псам, которые заставляют ее искать для них драгоценности.
Секреты дружбы
Рарити уговаривает Флаттершай стать моделью и показывать ее платья в надежде впечатлить модного дизайнера. Но звездой оказывается не она, а Флаттершай!
Рожденная для успеха
Рарити шьет платья для своих подружек на приближающийся праздник, но терпит неудачу, когда пытается всем угодить и учесть все пожелания!
Оригинальное название: My Little Pony.
США, Канада, 2010 г.
Жанр: анимационный сериал, семейный. Продюсеры: Лорен Фауст, Сара Уолл, Крис Бартлман, Блэр Питерс. Авторы сценария: Лорен Фауст, Кори Пауэлл, М. А. Ларсон, Меган МакКарти, Эми Роджерс.
Продолжительность 110 минут
Формат 16:9
Регион PAL ,ALL
Звук Dolby Digital 2.0
Язык : русский
0.0479
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров