Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Познавательные фильмы » Авторские методики оздоровления


вернуться

Путь к трезвости (DVD). Вит Мано

Путь к трезвости (DVD). Вит Мано

238 рубЗаказать
Насущная проблема для России - огромное количество людей, страдающих от алкогольной зависимости. В подавляющем большинстве случаев традиционные методы лечения алкоголизма не дают долгосрочного результата - через несколько месяцев или лет у человека происходит срыв, ион снова начинает пить, В этом документальном фильме Витмано показывает, что в основе зависимости от алкоголя лежат эмоциональные блоки, заложенные в далеком прошлом. Только работая с этими блоками напрямую, терапевт может не только помочь человеку полностью избавиться от пагубной зависимости, но и начать радикальные изменения в своем образе жизни. Свободный от подавленных эмоций человек начинает дышать полной грудью, творить, влюбляться и по максимуму реализовывать свой потенциал.
Много лет Витмано посвятил работе с людьми, помогая им защитить свое здоровье и жизненную силу через освоение Ключевых Практических Принципов. Эти методы и техники нацелены на полное исцеление даже от глубокой многолетней зависимости. Помогите себе и вашим любимым людям начать новую жизнь без алкоголя - поэтому смотрите этот фильм, не раздумывая. Будьте здоровы и счастливы!
Автор методики - Свами Витмано (США), ученик Ошо с 1978 года, терапевт международного класса, в течение 30 лет изучающий и практикующий различные методы исцеления.
Детально и наглядно Свами Витмано демонстрирует техники, помогающие восстановить нарушенный поток энергии в теле и помочь человеку снова ощутить себя молодым и здоровым.
Язык: русский
Звук: 2,0
Регион: All Pal
0.0468
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров