Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Софт » Мультимедиа для школьников и студентов » Технология. Мультимедиа

Каталог товаров:



вернуться

Технология. 3-4 класс. Рабочая программа и технологические карты уроков. ФГОС (CD).

Технология. 3-4 класс. Рабочая программа и технологические карты уроков. ФГОС (CD).

263 рубЗаказать
Настоящее электронное пособие "Технология. 3-4 классы. Рабочие программы и технологические карты уроков по УМК "Перспектива"" серии "ФГОС. Планирование учебной деятельности" предназначено руководителям методических объединений, учителям начальных классов и технологии, работающим по УМК "Перспектива".
Компакт-диск содержит материалы по технологии для 3-4 классов в виде рабочих программ и технологических карт уроков, разработанных в соответствии с основными положениями ФГОС НОО и ориентированных на работу по учебникам:
- для 3 класса: Роговцева Н. И. Технология. 3 класс : учеб. для общеобразоват. организаций / Н. И. Роговцева, Н. В. Богданова, Н. В. Добромыслова. - М. : Просвещение, 2014;
- для 4 класса: Технология. 4 класс : учеб. для общеобразоват. организаций / Н. И. Роговцева, Н. В. Богданова, Н. В. Шипилова, С. В. Анащенкова. - М. : Просвещение, 2014.
Рабочие программы включают пояснительную записку и тематическое планирование системы учебных занятий (уроков) и педагогических средств, с помощью которых формируются универсальные учебные действия.
Технологические карты уроков содержат виды и формы деятельности, способствующие развитию познавательной активности, коммуникативных умений младших школьников.
Минимальные системные требования
операционная система - Windows XP/VISTA/7;
процессор - Pentium-II;
оперативная память - 256 МB;
разрешение экрана - 1024х768;
устройство для чтения компакт-дисков (24-х CD-ROM) или DVD-дисков;
свободное место на жестком диске - 400 МB.
0.0451
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров