Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Софт » Мультимедиа для школьников и студентов » Окружающий мир. Мультимедиа

Каталог товаров:



вернуться

Окружающий мир. 1 класс. Рабочая программа и система уроков к УМК

Окружающий мир. 1 класс. Рабочая программа и система уроков к УМК "Школа 2100" (CD).

263 рубЗаказать
Электронное пособие "Окружающий мир. 1 класс. Рабочая программа и система уроков по УМК "Школа 2100"" серии "Планирование учебной деятельности" содержит систематизированный материал в виде рабочей программы и системы уроков по окружающему миру для 1 класса, разработанных в соответствии с основными положениями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования и ориентированных на работу по учебнику, входящему в состав УМК "Школа 2100":
- Вахрушев, А. А. Окружающий мир. 1 класс. ("Я и мир вокруг"): учебник: в 2 ч. / А. А. Вахрушев, О. В. Бурский, А. С. Раутиан. - М.: Баласс: Школьный дом, 2012.
Программа содержит развернутое тематическое планирование системы учебных занятий (уроков) и педагогических средств, с помощью которых формируются универсальные учебные действия; требования к личностным, метапредметным, предметным результатам освоения образовательной программы; учебно-методическое обеспечение.
Сценарии уроков содержат разнообразный материал, в котором описаны основные виды деятельности учащихся и учителя с учетом прогнозированных ответов учащихся, приведены различные дидактические формы: варианты игр-заданий, расширяющих знания о взаимосвязях в природе, тестовые задания, позволяющие развивать у детей умения сравнивать, анализировать, упражнения на развитие внимания, наблюдательности, памяти, мышления, викторины, аукционы загадок и стихотворений об окружающем мире, анализ конкретных ситуаций и сюжетных картинок.
Минимальные требования:
процессор Pentium-II
память 256 МБ ОЗУ
дисковод 24-х CD-ROM
Windows XP/VISTA/7
Linux
100 MB свободного места на жестком диске.
0.0463
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров