Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Софт » Мультимедиа для школьников и студентов » Русский язык. Мультимедиа

Каталог товаров:



вернуться

Русский язык за 10 минут в день. 8 класс (CDpc).

Русский язык за 10 минут в день. 8 класс (CDpc).

228 рубЗаказать
Программа охватывает весь объем курса русского языка для 8-го класса и позволяет за 10 минут ежедневных занятий сделать юного пользователя "образцом грамотности".
Тренажер пособия имеет три режима работы: "Учеба", "Самопроверка" и режим контроля знаний.
В режиме "Учеба" учащийся выбирает тему, а тренажер генерирует задание. Последующее задание по теме может отличаться от предыдущего (каждая тема включает несколько сотен заданий, а их выбор компьютер производит случайным образом). В этом режима ученик не может совершать ошибок (обучение ведется методом прямого понуждения к грамотности).
Режим "Самопроверка" отличается от режима обучения тем, что учащемуся предоставляется право совершать ошибки и дается возможность их исправлять для перехода к следующему заданию (обучение ведется методом мягкого понуждения к грамотности).
В режиме контроля знаний формируется группа из нескольких заданий, выполнение которых позволяет объективно оценить знания ученика по выбранной теме (оценка выставляется компьютером). Этот режим особенно удобен для мотивации активности учащегося при наличии дополнительных побуждающих факторов.
Возможность изменять размеры рабочего поля тренажера позволяет применять его как на обычном компьютере при индивидуальном обучении, так и в классе при использовании электронной интерактивной доски.
Предлагаемый образовательный программный продукт соответствует школьной программе по русскому языку для 8-го класса и может быть использован для дополнительного обучения независимо от учебника.
Системные требования к компьютеру:
MS Windows 98/XP/Vista/7/8;
Pentium IV, 1ГГц;
RAM 64 Мб;
монитор SVGA, 800х600, true color;
IE 6.0 и выше;
устройство чтения CD-ROM 12x;
звуковая карта;
колонки или наушники;
мышь.
0.0446
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров