Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Художественные фильмы » Зарубежные фильмы » Драма


вернуться

Коллекция фильмов. Лучшие драмы (6DVD).

Коллекция фильмов. Лучшие драмы (6DVD).

685 рубЗаказать
День труда
Романтическая драма номинанта премии "Оскар", режиссера Джейсона Райтмана. Кейт Уинслет и Джош Бролин играют пару незнакомцев, которых свели вместе необычные обстоятельства. Эта непредвиденная встреча перерастает в незабываемую историю любви, которая подарит героям возможность начать все сначала.
Производство: США, 2013 г.
Для детей старше 16 лет.
Звуковая дорожка: русская, английская - 5.1.
Ее сердце
Чтобы отыскать захваченного террористами в Пакистане мужа, репортера The Wall Street Journal Дэниела Перла (Дэн Футтерман), Марианна (Анджелина Джоли), находясь на шестом месяце беременности, ведет отчаянные поиски наперегонки со временем. История о вере, надежде и бесстрашии перед лицом трагедии.
Производство: Великобритания, США, 2007 г.
Для детей старше 16 лет.
Звуковая дорожка: русская, английская - 5.1.
Игры разума
Гениальный математик Джон Наш (Рассел Кроу) находящийся на пороге международного признания, неожиданно оказывается втянутым в странный заговор за гранью разума. И теперь только его верная жена (Дженнифер Коннели) может помочь ему в этой впечатляющей истории о смелости, страсти и триумфе.
Производство: США, 2001 г.
Для детей старше 12 лет.
Звуковая дорожка: русская; английская - 5.1.
Красота по-американски
Блестящие актеры Кевин Спейси и Аннетт Бенинг сыграли Лестера и Кэролайн Бернэм, которые кажутся обычной семейной парой из маленького провинциального городка, тогда как их брак - и жизни - трещат по швам. Неожиданно для себя Лестер влюбляется в одноклассницу дочери Анджелу...
Производство: США, 1999 г.
Для детей старше 16 лет.
Звуковая дорожка: русская, английская - 5.1.
Мне бы в небо.
Для Райана Бингэма (Джордж Клуни) самолет -второй дом. Райан постоянно в разъездах и не останавливается ни на минуту... пока не встречает Алекс (Вера Фармига), такую же деловую и успешную. Тогда Райан понимает, что главное в жизни не путешествия, а люди, с которыми знакомишься по пути.
Производство: США, 2009 г.
Для детей старше 16 лет.
Звуковая дорожка: русская - 5.1.
Экипаж
Напряженная драма "оскароносного" режиссера Роберта Зёмекиса. Опытному пилоту Уипу Вайтэкеру невероятным образом удается посадить самолет после авиакатастрофы. Уип становится всеобщим героем, но чем дальше идет расследование, тем больше возникает вопросов - кто или что вызвало аварию...
Производство: США, 2012 г.
Запрещено для детей.
Звуковая дорожка: русская, английская, украинская, турецкая - 5.1.
Сделано в России.
0.0526
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров