Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Познавательные фильмы » Животный и растительный мир


вернуться

"Вундеркинд с пеленок-2. Жизнь человека" на русском языке (DVD).

583 рубЗаказать
Что такое детский сад? Зачем нужно ходить в школу? Как устроено тело человека? Почему яблоко падает вниз? Откуда взялась жизнь на Земле? Как снимают кино? Что такое юрта? Как уберечь себя от опасностей? Зачем нужно делать зарядку? Как работает почта? Где у компьютера мозг?
Обо всём этом расскажет вашему малышу эта уникальная озвученная энциклопедия в картинках.
Малыши откроют для себя понятия "история", "религия", "эволюция", "физика", "компьютер", "этикет", "натюрморт" и ещё много других.
Просмотр красочных и увлекательных слайдов превратится в любимое занятие всех "почемучек".
Программа заинтересует не только вашего малыша, но и его старшего брата - школьника, да и взрослый найдет здесь много интересного для себя.
Практика показала, что для большинства детей просмотр ярких, озвученных картинок становится любимым занятием, они требуют показывать еще и еще. По мнению американского врача Глена Домана, основателя "Института ускоренного развития ребенка" такое обучение (даже по 5-10 минут в день) стимулирует развитие различных отделов головного мозга, благодаря чему у ребенка формируется фотографическая память, ребенок развивается гораздо быстрее сверстников, и с рождения открывает для себя мир энциклопедических знаний.
Главное, в чем Доман, несомненно, прав, это то, что чем меньше ребенок, тем легче он впитывает любые новые для него знания. Нужно успеть воспользоваться этим!
Не стоит опасаться «приучать» ребёнка к компьютеру с раннего возраста - ведь в этом возрасте одно занятие длится всего несколько минут, а нагрузка на глаза минимальная - как при просмотре диафильма или яркой книжки. В презентациях нет присущей телевидению смены 24 кадров в секунду, а изображение и подпись к нему задерживаются на экране, пока длится звук.
210 минут, DVD-9 (2-слойный) , 4:3.
0.0485
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров