Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Софт » Мультимедиа для школьников и студентов » Технология. Мультимедиа

Каталог товаров:



вернуться

Школа. Технология.1 класс. Студия лепки. Животные (CDmp3).

Школа. Технология.1 класс. Студия лепки. Животные (CDmp3).

216 рубЗаказать
Лепка - это интересное и полезное увлечение для вашего ребенка и его друзей. Она способствует развитию мелкой моторики, пространственного мышления, речи, воображения.
В электронном учебном пособии собраны 50 моделей животных - типичных представителей Африки, Америки, Евразии, Австралии, Арктики и Антарктики. К каждой модели прилагается текст с описанием внешнего вида животного, его повадок и особенностей. Процесс лепки фигурки каждого животного разбит на этапы, каждый этап сопровождается подробным текстовым описанием, фотографиями и видеофрагментом. Для каждой модели составлен список требуемых материалов, при необходимости всегда можно воспользоваться подробным справочником.
Длительность одного занятия определяется индивидуально и зависит от возраста и характера ребенка, от особенностей его нервной системы. Рекомендуемая продолжительность занятия для ребенка трех лет - 25 минут, для младшего школьника - 40 минут.
Чем полезно пособие
Электронное учебное пособие по лепке поможет родителям и педагогам дополнительного образования организовать интересные совместные развивающие занятия с детьми трех лет и старше.
Пособие можно использовать как дома, так и в школе. В первую очередь, оно предназначено для совместных занятий родителей и детей, но также для самостоятельных занятий младших школьников. Занятия лепкой можно проводить как индивидуально, так и в группе: они объединят детей разного возраста.
Наше пособие позволит:
проводить развивающие занятия дома и в школе,
научиться работать с пластилином,
проследить весь процесс лепки по фотографиям и видеофрагментам,
узнать базовые элементы и приемы лепки,
слепить 50 фигурок животных,
узнать много нового о жизни и повадках животных,
организовать собственную выставку.
Оглавление пособия
Животные Африки
Животные Австралии
Животные Америки
Животные Евразии
Животные Арктики и Антарктики
Иллюстрации для печати
Справочник по лепке
Учебное пособие выполнено на платформе "1С:Образование 4. Дом".
Описание платформы
"1С:Образование 4. Дом" - это программная платформа фирмы "1С" для тех, кто учится, и тех, кто учит. Ее основное назначение - создание удобной и понятной обучающей среды, позволяющей работать с электронными учебными пособиями, которые уже разработаны и будут разрабатываться фирмой "1C" в дальнейшем. Пособия на платформе "1С:Образование 4. Дом" могут содержать в себе разнообразные наглядные мультимедиа-учебники, справочные материалы, диагностические, обучающие и контролирующие тестовые задания. Платформу можно использовать для усвоения учебного материала, подготовки домашних заданий, проверки своих знаний, для подготовки учителя к уроку.

"1С:Образование 4. Дом" является многопользовательской системой, в которой информация о прохождении учебного материала, а также объекты, созданные пользователем, для каждого пользователя хранятся индивидуально.
Для использования материалов электронного учебного пособия в сетевом режиме рекомендуется система "1С:Образование 5. Школа", предназначенная для организации и поддержки образовательного процесса.
Предоставляются дополнительные лицензии на 15 рабочих мест и на образовательное учреждение. Условия лицензирования образовательных программ фирмы "1С" смотрите на сайте: http://obr.1c.ru/license.
Минимальные системные требования:
операционная система Windows XP и выше;
процессор Pentium III 700 МГц;
оперативная память: 256 Мб;
видеокарта, поддерживающая разрешение 1024х768, True Color;
звуковая карта 16 бит;
дисковод DVD-ROM;
свободное место на жестком диске:
не менее 1,9 Гб на выбранном для установки диске,
не менее 160 Мб на системном диске (если платформа не была установлена на компьютере).
2-е издание.
0.0447
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров