Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Книги » Книги для детей » Познавательная литература для детей » Человек. Земля. Вселенная


вернуться

Большой подарок

Большой подарок "Удивительный космос".

1370 рубЗаказать
В большой набор "Удивительный космос" входят:
Карта-пазл. Солнечная система. Формат 33х47. 260 деталей.
Атлас с наклейками. Звездное небо. Формат 21х29,7. 45 наклеек.
Набор игровых карточек. Формат 5х7,32 шт.
Подарочная коробка
Набор 5 поможет расширить знания о вселенной и космосе.
Если вы не знаете, чем заинтересовать своего ребенка дошкольного возраста, попробуйте собрать пазл "Солнечная система". Звезды, планеты, метеориты, кометы - все это, несомненно, сможет увлечь ребенка и череда многочисленных вопросов гарантирована. На карте дано строение солнечной системы, справочная информация о космических объектах, изображения и названия спутников. Издание выполнено художником, прекрасно иллюстрировано и оформлено.
Тем не менее, говорить с детьми о космосе не так просто. Астрономия - достаточно сложная наука, и придется приложить немало усилий, чтобы рассказать о ней максимально доступно для ребенка. Эту задачу решает атлас с наклейками "Звездное небо". Он расширяет границы представлений о космосе, знакомит с картами звёздного неба и созвездиями, которые наблюдают в разное время года. В атласе даны легенды, связанные с названием основных созвездий, информация о способах наблюдения из космоса.
Игровые карточки, по форме и содержанию адаптированные для возраста 6+, помогут усвоить факты о космосе и солнечной системе в доступной для этого возраста форме.
0.0518
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров