Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Познавательные фильмы » Восточные практики оздоровления


вернуться

Цигун. Глубокое дыхание (DVD). Матушевский Максим

Цигун. Глубокое дыхание (DVD). Матушевский Максим

238 рубЗаказать
Секретные даосские практики:
Все мы являемся частью вселенной и находимся во взаимодействии с ней. Энергия "ци" циркулирует везде, в том числе и в человеческом организме. С помощью практики цигун вы сможете научиться регулировать движение энергии "ци" в вашем теле, аккумулировать ее или сбрасывать избыток, т.е. научитесь быть в гармонии с собой, своим телом и с окружающим миром. Цигун. Глубокое дыхание - это уникальный комплекс упражнений, используемый в даосских монастырях.
С помощью особой практики глубокого дыхания цигун вы не только разовьетесь духовно, но и уже через несколько занятий почувствуете прилив сил и энергии, улучшений самочувствия.
Ведущий программ - Мастер Алекс Анатоль - Верховный Наставник даосского храма Изначальной Истины (Бостон, США), единственного даосского храма за пределами Китая, официально признанного китайскими религиозными властями. Мастер Анатоль рукоположен в сан даосского священника, является признанным Шанхайской Ассоциацией Цигун мастером цигун, преподает даосизм в ведущих университетах США, включая Гарвард.
Обучающая программа.
Ограничений по возрасту нет.
Режиссер: Максим Матушевский.
Язык: Русский, Английский
Звук: 2.0
Формат: 4:3
Изображение: PAL
Региональная кодировка: ALL
Цветной
Продолжительность: 75 минут
0.0342
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров