Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Познавательные фильмы » Для будущих мам и детей


вернуться

Гимнастика для будущих мам (DVD). Хвалынский Григорий

Гимнастика для будущих мам (DVD). Хвалынский Григорий

238 рубЗаказать
Гимнастика для беременных - комплекс специальных упражнений для будущих мам, которые можно выполнять в домашних условиях. Регулярно занимаясь вместе с нами, Вы зарядитесь отличным настроением, улучшите кровообращение, укрепите мышцы тазового дна, снимите напряжение в позвоночнике, поможете малышу принять правильное положение в животике, а самое главное приобретете силу и выносливость, которые помогут Вашему малышу пройти родовые пути.
Как подготовить свой организм к рождению малыша?
- Здравствуйте! Я, Наталья Непомнящая, инструктор Центра Родительской Культуры "Медуница", готова позаниматься гимнастикой с Вами и Вашим малышом, уютно устроившимся у Вас в животике.
Я уже слышу вопрос на устах многих из Вас: но я никогда ничем не занималась. He надо этого бояться. Беременность - это время перемен. У Вас есть шанс изменить Вашу жизнь к лучшему. Безусловно, сейчас не время ставить рекорды, но уж тем более не время просто лежать и смотреть телевизор. Небольшие нагрузки пойдут только на пользу. He обязательно делать сразу весь комплекс. Ваше самочувствие подскажет, когда хватит. Слушайте себя, свое тело и своего малыша.
Вы готовы? Тогда поехали ...
Обучающая программа.
Ограничений по возрасту нет.
Продолжительность 76 минут.
Звук: русский 2.0.
Количество слоев: Dvd-5.
Код региона: 0.
Тип упаковки: amarey box.
Не рекомендовано для просмотра лицам моложе 16 лет.
0.0449
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров